среда, 5 апреля 2017 г.

А сколько лет вашей школе?

В прошлом году наша школа отметила 40 - летний юбилей, а  я - тридцатилетний юбилей работы в этой школе. Посмотрите, пожалуйста, уважаемые гости блога, материал о нашей школе и о ее замечательных учителях и учениках. Многих уже нет с нами, кто-то ушел на заслуженных отдых, а кто-то продолжает работать. Почему - то я сейчас только решила выставить этот материал. Наверное, потому, что лежу сейчас в больнице и так грустно стало, а в суете будней мы часто забываем о прошлом, вспоминания  лишь мимолетно ушедших людей, прошлые события и, наверное, это правильно. Человек живет настоящим, думает о будущем, но мы должны помнить...





Немного обо мне

                           

13 комментариев:

  1. Нашей школе уже более 60, она пенсионерка по возрасту, но молода духом. Алла Юрьевна, спасибо за презентации, которые помогла узнать больше о Вас и Вашем учебном заведении. Новых свершений и успехов всем вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, ого! Правда, пенсионерка. Очень хорошо она у Вас смотрится, такая уютная, опрятная и красивая. Такая Вы замечательная хозяйка!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Поздравляю с таким замечательным событием!Творческих успехов Вам, Вашим коллегам и воспитанникам! Нашей школе 45 лет в этом году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Наталья Борисовна! Спасибо Вам за добыре пожелания! Ваша школа нашей старше.

      Удалить
  3. Алла Юрьевна! От всей души желаю вам крепкого здоровья! Сейчас нельзя болеть! На улице ВЕСНА! Я запрещаю вам болеть! Побыстрее выздоравливайте! Наша школа родилась в 1949 году, ей будет 5 сентября 68 лет. Ваши презентации вы делали в Power Point Online? Где найти этот сервис?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна,здравствуйте! Болеть-это ужасно, точно!Скоро у вашей школы юбилей. Презентации в Повер Поин, помните, я Вам писала, я их просто загружаю на хранилище (тоже писала Вам) и беру код, его вставляю сюда и все.

      Удалить
    2. Алла Юрьевна, к сожалению я пропустила ваш ответ на свой комментарий. Просто забыла посмотреть! Вы не можете подробнее рассказать, в какое хранилище вы загружаете презентацию.
      Вас поздравляю с вербным воскресеньем,
      Пусть в жизни все хорошее случится,
      И с ветром легким, ласковым, весенним
      Удача поскорее возвратится.

      Пускай ваш дом всегда счастливым будет,
      И ожидает множество гостей,
      Пусть окружают преданные люди,
      А рядом – море близких и друзей!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Поскорее выздоравливайте, болеть всегда плохо! Очень интересно Вы рассказали нам о своей школе. Она и особенная, и как многие-многие другие по нашей стране...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Лилия Павловна! Как я рада Вас слышать! Рада Вашему выступлению и мастер-классу на конференции. Рада за 4 сбориник, в котором не смогла принять участие, потому что боялась подвести Вас,процеес подготовки к больнице был долог. Лежу в краевой за 200км. от дома. А школа, правда, похожа на многие, строились типовые, только в каждой свой особенный климат. Вы совершенно правы.

      Удалить
    2. Спасибо Вам за поддержку и добрые слова!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Хочется Вас духовно поддержать, пожелать скорейшего выздоровления! У Вас всё будет хорошо!!! А Ваша школа хороша, не скучайте, Вы скоро туда вернётесь! Наша школа относительно молода - 28 лет. И я работаю в ней с основания, поэтому тоже рвусь на работу, когда болею... Всего Вам доброго!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Людмила Федоровна! Спасибо за поддержку!Да, ваша школа совсем юная. У нее еще все впереди.Удачи Вам!

      Удалить