среда, 2 октября 2019 г.

Я помню! Я горжусь!

Уважаемые читатели блога! Предлагаю принять участие в проекте, посвященном 75-летнему юбилею   Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945). Здесь мы сможем размещать сочинения школьников, выставлять копии фотографий, документов. Думаю, что это нам всем очень нужно. Сроки проведения проекта с 07.10.2019г. по 01.04.2020 г. Очень надеюсь на вашу поддержку, мы могли бы создать электронный дневник, альбом, книгу воспоминаний внуков и правнуков. Думаю, что потом можно и издать. Это будет бесценный материал. Участвовать могут все желающие, было бы хорошо, чтобы проект стал международным. Коллеги, читатели блога, если у кого-то из вас возникли предложения, буду очень рада их выслушать, обсудить.  Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

11 комментариев:

  1. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Интересный проект! Но зачем создавать специальный сайт? Кто будет его создавать?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Подумала об отдельном сайте, правда, здесь будет привычнее размещать материалы. Вы правы! Спасибо за предложение!

    ОтветитьУдалить
  3. Материал можно будет отправлять на мой электронный адрес, а я буду в блоге размещать.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Отличная идея проекта! Постараюсь организовать участие школьников на своем новом месте работы. Если получится, то обязательно пришлю материал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Наталия Викторовна! Спасибо большое за поддержку и добрые слова! Вы поменяли место работы? cinkvein@gmail.com

      Удалить
  5. Интересный проект,отличная идея, Алла Юрьевна. Буду следить за публикациями

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Алла Юрьевна!
    Отличная идея! Я постараюсь заинтересовать своих ребят, предложу коллегам! Не знаю, получится или нет, но всё равно буду интересоваться публикациями,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна!Спасибо большое за поддержку! Будем надеяться, что заинтересуются коллеги.

      Удалить
  7. Теперь поняла идею проекта, Алла Юрьевна! Это замечательно! Попробую заинтересовать своих внуков!

    ОтветитьУдалить