понедельник, 11 ноября 2019 г.

Учусь сама - учу других, или Виртуальный летний лагерь для педагогов "Вместе к успеху! Лето-2019".Сторителлинг

Здравствуйте, уважаемые читатели блога! 
Не могу не написать о том, как проучилась в августе в Виртуальном летнем лагере для учителей. Способствовали этому посты, работы Ольги Николаевны Голубевой и Надежды Владимировны Волобуевой. Решилась на участие уже в середине августа. Поучаствовала в трех мастер-классах и сегодня покажу свои созданные ресурсы в Студии 25 (сторителлинг - искусство донесение поучительной информации, с помощью знаний, рассказов, историй, которые возбуждают у человека эмоции и мышления ). Этим летом многие мастер-классы были посвящены Году театра. Лента времени "Крепостные театры в России".   Моя книга.



Очень понравилось работать в сервисе Tilda. Здесь нужно было создать сайт. Думаю, что освоила. Название " Вся жизнь - театр, а люди в нем актеры".


Друзья, увлекательное это дело, скажу я вам!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Как здорово! Действительно, это очень интересно! Очень рада за вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Коллеги приобщили, спасибо им большое за это. Понравилось!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Увидела знакомые дипломы, дай, думаю, загляну ))
    Я тоже этим летом ударным трудом отметилась в летнем лагере для педагогов. И хоть сейчас уже перегруз по всевозможным информационным технологиям, в реалиях в образовательный процесс много не возьмёшь, а самое главное, что просто нет времени на создание материала, ведь это требует много, даже очень много времени, но я не считаю, что потратила время. Мне было интересно и полезно. Даже просто для общего развития в нашем информационном обществе пригодится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Надежда Владимировна! Спасибо, что заглянули. Благодаря Вам и Ольге Николаевне, я тоже приобщилась и нисколько не жалею. Все было полезным. Стараюсь использовать и кое-что создаю по ходу, когда время позволяет.

      Удалить
  3. Учится никогда не поздно, и очень замечательно, что у нас на это хватает сил. Доброго здоровья, Алла Юрьевна, и спасибо, что рассказали. Вот только что-то я не смогла перейти по ссылке. Требует регистрацию, но ничего в ответ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо, да, некоторые сервисы требуют регистрации, а на некоторые вчера сама не смогла зайти, выдает ошибку, поэтому не смогла все выставить.

      Удалить