вторник, 2 мая 2017 г.

ИТНШ - 2017


Для меня эта аббревиатура ничего не значила, пока я не познакомилась с постом Лилии Павловны Казанцевой, автором блога "Географочка". Конечно, заинтересовалась и даже планировала очное участие, так мечтала поехать в Санкт - Петербург. Однажды я там уже была, но что такое один раз побывать в таком городе? Сами знаете, уважаемые читатели, что посмотреть хочется очень много, но одного раза недостаточно. В общем, пропустила я эту поездку. Участвовала дистанционно в VIII Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для Новой школы» в городе Санкт - Петербурге. И даже дистанционное участие оказалось очень полезным: прослушала вебинары, посетила мастер-классы. Просмотрела много материалов в записи, со следующего года планирую кое-что внедрить в свою работу. Приятной неожиданностью было получение сертификата.
Лилия Павловна, спасибо Вам  за информацию, буду ждать следующего года, авось попаду! 

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Алла Юрьевна!
    Вот и Вы познакомились с ИТНШ :)
    Если у Вас получиться принять очное участие в конференции, то у Вас будет возможность не только принять участие в мастер-классах, но и поделиться своим опытом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Виктория Александровна, очень хочу поехать и очень надеюсь, что в следующий раз обязательно получится, поделиться тоже есть чем. Спасибо Вам, Виктория Александровна!

      Удалить
  2. Алла Юрьевна, здравствуйте!
    А я так ждала встречи, думала, получится... Буду очень рада увидеться в следующем году! Я уже денежку начала даже копить))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Лилия Павловна! Здоровье подвело. Надо обязательно в следующем году там побывать и тоже начинать копить денежку. Хорошая идея!

      Удалить
  3. Алла Юрьевна, пусть мечты сбудутся, тем более такие благие! Творчества вам и вдохновения, новых идей и смелых экспериментов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, очень на это надеюсь. Спасибо большое за добрые пожелания!

      Удалить
  4. Алла Юрьевна! Поздравляю вас с сертификатом! Успехов, счастья!

    ОтветитьУдалить
  5. Алла Юрьевна, здравствуйте! Такие сертификаты очень весомый документ! Новых Вам достижений! Пусть Ваши задумки осуществятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Людмила Федоровна! Спасибо большое!

      Удалить