среда, 3 апреля 2019 г.

О Бажове, да и не только

Совсем недавно мы стали финалистами международного сетевого проекта "Тайны Великого Полоза", посвященного 140 - летнему  юбилею сказителя П.П.Бажова. Об этом писала здесь.
Команда "Узнавайки" замечательно потрудилась.





Столько интересного, полезного, нового узнали, и каково же было моё удивление, когда в блоге "Пишичитай" у Ольги Николаевны Голубевой, прочитала пост об изучении "Каменного цветка"  П.П.Бажова. Богатый, красочный материал представила Ольга Николаевна. 
Огромное спасибо, Ольга Николаевна, за щедрость! 

14 комментариев:

  1. Алла Юрьевна, здравствуйте!
    Благодарю Вас за добрые слова в мой адрес...🤗
    Мы понимаем, сколько усилий и времени уходит на такие сообщения и на то, чтобы организовать детей. Не устаю восхищаться Вашим трудолюбие!
    Конечно, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и ребят с участием в конкурсе, с получением новых знаний, с достижением определённых вершин! Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, спасибо Вам большое за добрые слова! Вы отличный учитель! Делаете тоже очень много, причем материал объемный, познавательный. С удовольствием читала Ваши домашние задания во время морозов и брала себе на заметочку.

      Удалить
    2. Дистанционное обучение - это отдельная песня ))
      Но хочу просто близко к Вам подойти - не получается. Очень хочу научиться делать квесты (Ваши квесты по Пушкина, Астафьеву). Где найти время? Да и вообще хочется поучиться у Вас многому.
      Спасибо Вам, Учитель!

      Удалить
    3. Ольга Николаевна, вот и засмущалась я. Такие слова от Вас услышать - дорогого стоит. Спасибо Вам! Надо бы ролики записать по созданию квестов, да времени все никак не хватает. Просят еще коллеги. Постараюсь за лето хотя бы начать.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Сердечно поздравляю Вас и ребят с успешным участием, молодцы!!! Да, времени на такие мероприятия затрачивается много, но всё возвращается сторицей в виде знаний и улыбок ребят!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Спасибо Вам большое! Закончили в этом году такие проекты, сейчас только сами делаем в классе. Скоро будем выставлять. Закончили с 6 классом по причастию и деепричастию уже к концу марта сетевой проект, хватит, остановились.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Сколько финалистов! Для ребят, конечно, очень интересно было участвовать в таком проекте!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо Вам большое! Да, очень интересно, думаю, что все не зря.

      Удалить
  4. Добрый вечер, Алла Юрьевна. Поздравляю Вас и ребят. Столько финалистов Вы подготовили, главное - умение увлечь, мотивировать, нацелить на творческий поиск

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо большое за поздравление! Стараюсь увлечь, чтобы знали больше, интересовались, правда, не всегда получается.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Алла Юрьевна! От души поздравляю Вас и ребят! Молодцы! Это же огромный труд! Удачи Вам и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Благодарю от всей души! Лишь бы польза была!

      Удалить