суббота, 3 апреля 2021 г.

Проект "Рожденный Сибирью", или Поклон В.П.Астафьеву

 Уважаемые посетители сайта, друзья, коллеги! Проект "Рожденный Сибирью" посвящен творчеству В.П.Астафьева создан, но это не значит, что он не будет развиваться. Работа идет постоянно. В настоящее время ребята учат отрывки из произведений Виктора Петровича. Работы очень много, но она интересная, увлекательная. Наша цель - популяризация творчества писателя. Я надеюсь,  что вы заинтересуетесь проектом. На последней вкладке "Полезные ссылки", как и обещала, мы можем с вами общаться, делиться наработками. Конечно, буду рада вашим отзывам.



6 комментариев:

  1. Как здорово что вы изучаете творчество В.П. Астафьева и приобщаете своих учеников читать произведения писателя-земляка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, спасибо за добрые слова! Очень Вам рада!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Алла Юрьевна!
    Самое главное, что проект остаётся и он востребован, это говорит об огромном интересе к творчеству писателя. Мне кажется, раньше в школах Астафьева изучали подробнее.... А я его книг совершенно не помню - сделала себе заметочку перечитать летом, спасибо за напоминание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Спасибо большое! В начальной школе больше произведений изучается, а вот в среднем и старшем звене по 1 произведению и то не во всех классах. Жалко, конечно.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Заглянула на сайт проекта - о, как было бы здОрово, чтобы как можно больше школьников участвовали в проекте. Астафьева в школе мало читают, в нашей школе только в старших классах проходят.
    Замечательный проект! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо Вам большое за слова поддержки!

    ОтветитьУдалить