пятница, 21 июня 2019 г.

Мы согласны на медаль!

Как быстро летит время! Совсем недавно Ксюша  пошла в школу, а уже столько лет прошло!  И вот позади экзамены. Для меня самым важным был результат по русскому языку. Так долго мы его ждали. Часть заданий была изменена в этом году.  Вызывало трудности написание сочинения, но справилась. Молодец!  Сдала ЕГЭ по русскому языку на 96 баллов. Здорово! Радуемся и гордимся! 

25 июня состоится прощание со школой, и мэр города  Ачинска будет вручать золотые медали выпускникам! Одна из них наша! Заслуженно, заработанная честным трудом и знаниями! Впереди еще три творческих экзамена в ВУЗ.
 Удачи тебе, наша внученька! 

20 комментариев:

  1. Алла Юрьевна, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас, Ваших детей и внучку с большим праздником!
    Окончание школы получилось по-настоящему ЗОЛОТЫМ!
    Успехов на жизненной дороге! Исполнения мечты! С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, спасибо Вам огромное! Год был очень напряженным, еще не все экзамены сданы, но уже есть чем гордиться, это правда.

      Удалить
  2. Какая умница у вас внучка, Алла Юрьевна! Поздравляю вас, ваших детей (родителей Ксюши) и саму Ксению с золотой медалью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, спасибо большое! Очень рады Вашим пожеланиям.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Алла Юрьевна!
    Поздравляю Вас, родителей внучки и саму Ксению! Пусть успешное окончание школы продолжится успехом при сдаче творческих экзаменов в вуз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Спасибо большое за поздравление! Да, нужно еще очень постараться, чтобы все получилось.

      Удалить
  4. Алла Юрьевна! Радуюсь вместе с Вами и поздравляю с получением медали Ксению! Умничка! Желаю удачного поступления в ВУЗ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, спасибо Вам большое! Будем надеяться, что все сбудется.

      Удалить
  5. Искренне рада, поздравляю Вашу семью, Алла Юрьевна!

    ОтветитьУдалить
  6. Мои поздравления!) Очень рада, Алла Юрьевна, за Вашу семью!Внученька - молодчина!!!Желаю успехов в покорении новых вершин!
    P.S. Моя дочь закончила 9-й.)Немецкий на четыре (пяти баллов не хватило для 5), русский, математика, литература - пятерки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наталья Борисовна! Ваша доченька тоже умница какая!

      Удалить
    2. Спасибо)По иностранному не хватает, мы считаем, 2 часов для выполнения письменной части (аудирование+чтение+задания по грамматике и лексике+написание письма). Устную часть - говорение (15 мин. длится) дочь сдала без проблем: 14 б. (max.15 б.).Специфика предмета такова, что проверяются все 4 вида речевой деятельности: аудирование, чтение, письмо, говорение.И всё бы ничего, если бы язык изучался в естественных условиях (а то ведь в искусственных).

      Удалить
    3. Я была в прошлом году организатором в аудитории, дети сдаваил английский язык. Мне их было очень жаль. Сдавали дети далеко не слабые, думаю, что процедура экзамена не продумана, как, впрочем, и сам экзамен.

      Удалить
  7. Алла Юрьевна, от всего сердца поздравляю и Вас, и Ксюшу, и её родителей с отличными результатами! Пусть у девочки сложится удачно! В добрый путь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, спасибо Вам большое за добрые пожелания! Очень трудный год у нас, когда свои дети сдавали, мы так с мужем не переживали, как сейчас переживаем за нее. Все изменилось. Стабильности нет ни в чем. Раньше принимали в ВУЗы по знаниям детей, а сейчас по -разному.Были, конечно, исключения, но редко.

      Удалить
    2. Да, согласна, Алла Юрьевна, стабильности нет... В перспективной модели по иностранным языкам теперь вместо раздела "Письмо" стоит ИЗЛОЖЕНИЕ (и чтобы не менее 90 слов!).Видимо, разработчики подумали, что письма доживают свой век не идут в ногу со временем)) и нужно идти другим путем.А переживания... У нас все впереди)))А какие творческие экзамены будет сдавать Ваша внучка, Алла Юрьевна?

      Удалить
    3. Пусть все полученные знания и навыки помогут в дальнейших свершениях!!!

      Удалить
    4. Спасибо большое,Наталья Борисовна!

      Удалить