суббота, 1 апреля 2017 г.

Закончилась весенняя тематическая сессия "Обучение онлай"



Сессия проходила на портале "Образовательная галактика Intel". Я посетила несколько вебинаров. Меня интересовали вебинары компании Microsoft.  Почерпнула много полезного и нового для себя. Сейчас вот размышляю о том,  как это применить  к моим ученикам. Особенно заинтересовала тема "Скайп в образовании и обучении". Поражаюсь успехам коллег, их продвинутости. Я использую скайп пока только для общения и консультаций с отдельными учащимися. Такие сессии - конференции дают очень много для развития и самосовершенствования. Примеряешь все услышанное и увиденное на себя, анализируешь, сопоставляешь, пробуешь, и что - то обязательно получится. 



К слову, сделала ролик "Книжное обозрение" по повести писателя - сибиряка И.И.Пантелеева "Чужой". Посмотреть можно здесь или здесь



6 комментариев:

  1. Алла Юрьевна,здравствуйте! С удовольствием почитала материалы Вашего поста, познакомилась с современной литературой Красноярья. К повести "Чужой" было интересно читать! Спасибо, очень здорово, что благодаря Вашему блогу можно знакомиться с литературой Сибири!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Людмила Федоровна! Спасибо! У нас очень богата Сибирь талантами,особенно писателями и поэтами. Д.Хворостовский тоже наш, Суриков, Астафьев и многие другие талантливые люди,принесшие славу Красноярскому краю.

      Удалить
  2. Интересная сессия у вас была! Поздравляю с сертификатом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Ирина Михайловна, было очень интересно и продуктивно. Осмысливаю теперь.

      Удалить
  3. Алла Юрьевна, браво! Вы так много успеваете!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, спасибо большое, как-то так получается.

      Удалить