среда, 25 сентября 2013 г.

Приглашаю на выставку! Приезжайте к нам!


Русь мастеровая


С 26 сентября по 10 октября в Ачинском музейно-выставочном центре пройдет краевая выставка работ участников фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников-любителей работников образования и ветеранов педагогического труда Красноярского края «Русь мастеровая 2013».
В этом году фестиваль собрал около 1000 участников из разных уголков Красноярского края. На выставке будет представлено более 250 работ авторов в четырех номинациях: «Вернисаж», «Красота природы», «Авторская игрушка», а также в номинации, приуроченной к Году охраны окружающей среды – «ЭкоШтучка».
Учредителями фестиваля являются министерство образования и науки Красноярского края и Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования. Организатор фестиваля - краевое государственное бюджетное учреждение «Дом работников просвещения». Партнером выступил Негосударственный Пенсионный Фонд «Образования и наука».
Выставка откроет свои двери 26 сентября в Ачинском музейно-выставочном центре.
10 октября в 13.00 состоится торжественное закрытие выставки и церемония награждения лауреатов Фестиваля в Ачинском музейно-выставочном центре.
С 1 по 8 октября на сайте краевого Дома работников просвещения будет размещена виртуальная выставка, где каждый желающий сможет проголосовать за понравившуюся работу участников Фестиваля.

3 комментария:

  1. Ждём репортаж с выставки.))) Заинтриговали!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная, должно быть, выставка, но далековато до вас ехать, Алла Юрьевна! :) Побываем у вас в октябре виртуально!

    ОтветитьУдалить