четверг, 15 июля 2021 г.

Фестиваль "Астафьевская весна 2021", или Наши итоги

 Здравствуйте, уважаемые посетители блога! Мы впервые участвовали в фестивале Астафьевская весна 2021". Выбрали номинацию "Художественное чтение". Ребята читали отрывки из произведений В.П.Астафьева. Хочется отметить высокий уровень подготовки участников,  но мы немного недоработали. Были  проблемы  и с  записью. Все равно ребята молодцы!

Читает Дарья П.


А это чтение Ивана Ч.


Давно получены сертификаты за участие.


Неожиданно получила письмо от организаторов, в котором сообщалось о призах участникам фестиваля. Конечно, поехали с мужем в Овсянку в прошлое воскресенье, но сначала заехали на смотровую плащадку к "Царь - рыбе". Как я люблю здесь бывать! Красота и простор, умиротворение и величие!

И вот мы в библиотеке - музее села Овсянка. Каждый раз приезжая сюда, испытываю чувство гордости, что есть у нас такое место, где можно соприкоснуться с творчеством  писателя. Люди идут и едут, несмотря на совсем не простую обстановку.  А какая там доброжелательная обстановка! Была приятно удивлена, недавно появился  литературный сквер. Сотрудники библиотеки ведут большую просветительскую работу. Спасибо им огромное! Пакеты с символикой фестиваля получены, а что в пакетах не скажу, только в сентябре ребята узнают об этом.


               

8 комментариев:

  1. Какие ребята молодцы! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Алла Юрьевна!
    Поздравляю Вас и ребят с успешным выступлением и участием, ребята читали очень проникновенно. А ещё - как хорошо, когда есть призы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Очень Вам рада! Призы мы очень любим!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Участие-это всегда опыт! Молодцы! А какая приятная поездка за призами у Вас получилась! Желаю Вам хорошего отдыха и ярких впечатлений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Это правда, опыт - это очень нужно и важно. Спасибо большое за пожелания и добрые слова!

      Удалить
  4. Мои поздравления, Алла Юрьевна!Рада, что такие мероприятия проводятся. Для ребят - это хороший опыт!Молодцы!

    ОтветитьУдалить