суббота, 2 января 2021 г.

С Новым годом, друзья! Удивительные новогодние подарки!

Здравствуйте, друзья!В наше время трудно удивить подарками, в магазинах  есть практически все, были бы деньги, но все-таки самые дорогие те, которые сделаны своими руками. В них вложена   душа. В прошлом году дочь увлеклась рукоделием из фетра и подарила нам вот такой веночек (один из подарков). 

А в этом году мы были удивлены вот такими елочками - топотушками. Зелененькая наша!


А это сапожки! 



Поздравительная команда!

Уважаемые посетители блога! А какие подарки получаете вы? А что дарите сами?

10 комментариев:

  1. Ой, как здорово! Я таких ёлочек не видела. Счастливого Нового года, Алла Юрьевна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ирина Михайловна! И Вам счастья в новом году!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Ах, какие чудесные подарки! Я тоже очень люблю подарки, сделанные своими руками. Мои близкие и друзья знают об этом и часто дарят такие!
    С Новым годом! Пусть он будем добрым, теплым и душевным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Я тоже люблю рукодельные подарки, а сама ничего уже не умею! С Новым годом Вас! Всех благ!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Алла Юрьевна.)С Новым годом!Пусть в грядущем году будет полно в карманах, в душе и в холодильнике!Здоровья, счастья и благополучия!
    Я в восхищении!Такая красота!Особенно ёлочки-топотушки очаровательны)Ваша дочь - мастерица!
    Хэнд-мэйдовые изделия, по-моему, были всегда популярны.А в связи с пандемией рукодельничать начали еще больше.Дочь тоже увлекается, но в этом году ей не до этого.Моя мама столько "сидушек" связала мне на кухонные стулья)), пока были на самоизоляции.А обожаю такие подарочки)Дочь изобретает, иногда дарит.А я только в юности этим увлекалась, сейчас многое позабыто.
    У меня есть знакомые, которые выставляют такие изделия (мягкие игрушки, сувениры, деревянные ложки и т.д.) на продажу в интернет-магазинах.И знаете, в праздники неплохой доход для семейного бюджета

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Борисовна! Я уже ничего тоже не могу: глаза плохо видят, времени нет, да и, честно сказать, лень. Спасибо вам большое за теплые слова! Мы смеемся и предлагаем дочери приторговывать. но не хочет пока и на работе устает, а это редкими минутами удается, для души. С Новым годом Вас и Ваших близких! Добра, здоровья, успехов!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Алла Юрьевна!
    Красиво-то как!!!
    А мы с мужем дарим всем то, о чём они мечтают, по возможности, конечно! Замечаем с сентября, о чём говорят близкие, о чём рассказывают и ... вот и идеи для подарков!
    С Новым годом, Алла Юрьевна! Крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и исполнения мечтаний и желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Лилия Павловна! Спасибо Вам большое! Хорошую идею вы подсказали! С Новым годом Вас и Ваших близких!Пусть все мечты сбываются, пусть наконец-то мы обретем спокойствие и надежду на прежние времена! Надежда - то есть, но неспокойно все равно.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Отличные подарки, необычные и поэтому очень милые! Молодцы! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть новый год принесёт Вам много хороших событий и радости, и здоровья Вам и всем близким!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Большое Вам спасибо! И Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Всех благ Вам и Вашим близким!

      Удалить