суббота, 9 мая 2020 г.

Память в сердце сохраним, или Итог проекта "Я помню! Я горжусь!"

Добрый день, уважаемые читатели блога! Закончен проект "Я помню! Я горжусь!", посвященный 75-летию  великой Победы. Проект длился с октября по апрель. Создана  электронная книга "Память в сердце сохраним", в которой воспоминания участников проекта. Это не просто воспоминания, а дань уважения и памяти тем, кто сражался за чистое небо над нами. Большое спасибо и низким поклон всем, кто принял участие в проекте, без вас ничего бы не состоялось и не получилось. Книгу можно скачать, кликнув по стрелочке в правом верхнем углу.
Мы помним! Мы храним! Мы чтим! Мы гордимся! 

8 комментариев:

  1. С праздником, Алла Юрьевна! С Днем Победы!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Алла Юрьевна, с Днем Победы!Замечательный проект!Большая работа проделана!Спасибо большое.Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным!
    Желаю всем счастья, здоровья, благополучия и добра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Борисовна, очень рада слышать Вас вновь! Спасибо Вам большое! С Днем Победы!

      Удалить
  3. Чудесный сборник получился! Замечательно, что Память передается из поколения в поколение!Памятью мы живы!Пусть всегда сияет голубое небо и светит яркое солнце!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Николаевна, Вам спасибо за участие с воспоминаниями внука! Да, Память - это наше все!

      Удалить
  4. Алла Юрьевна,здравствуйте! Вы проделали такую важную и полезную работу! Поздравляю всех с праздником Победы! Мира и Счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Людмила Михайловна! Спасибо Вам за добрые слова! С праздником! Добра, тепла и счастья Вам и Вашим близким!

      Удалить