понедельник, 16 января 2017 г.

Поздравляю с победой!

Завершился традиционный районный конкурс юных корреспондентов "Карандашик."
В этом году участие в конкурсе приняло 27 человек, заявив более сорока своих работ, которые были опубликованы в газете «Молодежный портал» в течение текущего года.

Победителей 8 человек, среди которых есть и мои ученики. В номинации «Лучшая газетная публикация» на тему «Жить здорово»:
Дмитрий ХАСАНОВ (МКОУ «Малиновская СШ») с работой «Чумовая игра – просто улёт».




Дарья ПОНОМАРЕВА (МКОУ «Малиновская СШ») с работой «Мир, полный солнца и добра». Даша приехать не смогла, поэтому и фотографии не будет, а  жаль.



А еще газета "Молодежный портал" отмечала свой десятилетний юбилей. 



Молодцы, удачи вам, юные дарования!

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Очень приятно, что Ваши ребята стали победителями в конкурсе юных корреспондентов! Поздравляю ребят и, конечно, Вас! 10 лет газете - это серьёзный ЮБИЛЕЙ! И всё это время Вы были редактором? Поделитесь информацией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Людмила Федоровна!Спасибо большое за поздравление! Нет, я не редактор.Это районная молодежная газета. Создала ее Людмила Николаевна Петровская. Газета очень популярна у нас в районе.Постоянно занимает призовые места в крае и во всероссийских конкурсах школьных СМИ. Я редактор школьного журнала "Родничок" и классной газеты "После звонка".В этом блоге они есть.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Алла Юрьевна!Примите поздравления!Желаю новых свершений и ярких побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Наталья Борисовна! Спасибо огромное за поздравление! Стараемся участвовать, есть талантливые дети, к счастью.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Поздравляю Вас и ребят с заслуженными наградами! Желаю дальнейших побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Наталия Викторовна! Спасибо за поздравление! Очень приятно!

      Удалить
  4. Алла Юрьевна, поздравляю Вас и ребят, рада достижениям юных талантов. Желанию новых интерсных публикаций, газете - еще много раз по 10!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Анна Борисовна! Газета состоит в основном из творческих работ учеников. Помню всех своих победителей, призеров,некоторые из них работают на телевидении, кто-то - в СМИ.

      Удалить