вторник, 2 июня 2015 г.

Встреча состоялась

Встреча главы района с юными корреспондентами газеты "Молодежный портал"



В конце мая состоялась встреча главы Ачинского района с юными корреспондентами газеты «Молодежный портал», где были подведены итоги работы в заканчивающемся учебном году. Наиболее плодотворно и активно пишущим ребятам Тамара Осипова, глава района, торжественно вручила почетные грамоты и благодарности, подчеркнув: «Трудно переоценить значимость вашей работы. Помимо реализации своих собственных творческих способностей, вы озвучиваете те вопросы, что волнуют вас, помогаете нам, взрослым, увидеть происходящее вокруг вашими глазами. Участвуя в конкурсах регионального и федерального уровня, создаете положительный имидж нашему району. Многие территории по-хорошему завидуют тому, что у нас издается такая замечательная газета, что молодежь у нас - с активной жизненной позицией». 
За участие в создании районной молодежной газеты "Молодежный портал", большой личный вклад в процессе выпуска ежемесячника и деятельное участие в оперативном отражении многосторонней жизни молодежи Ачинского района благодарностью награжден Андрей Тепляков, ученик 8 класса  (Малиновская СШ., учитель Госсман А.Ю.), 

8 комментариев:

  1. Замечательно! Когда рядом есть такие молодые люди, как Андрей, за будущее можно быть спокойными!
    Поздравляю Вас, Алла Юрьевна! Успехи Вашего ученика - это и Ваши успехи!

    ОтветитьУдалить
  2. Мои поздравления и Андрею, и Вам Алла Юрьевна!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю учителя и ученика! Всего Вам самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  4. Умник, Андрюша! Столько радости принёс и Алле Юрьевне, и нам, её коллегам! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю начинающего журналиста и наставника!

    ОтветитьУдалить
  6. Браво, Андрей. Люблю молодых людей с активной жизненной позицией. Спасибо Алле Юрьевне за открытие и поддержку таланта.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое, вам уважаемые коллеги,за добрые слова!

    ОтветитьУдалить