суббота, 26 сентября 2020 г.

Летний виртуальный лагерь для педагогов, или Чему я научилась

 Здравствуйте, уважаемые посетители блога! С июня ждала информацию об образовательном событии "Виртуальный лагерь для педагогов". Было интересно создать что-то новое, освежить в памяти уже знакомое. Вот и поучаствовала в 15 мастер - классах. Нисколько не жалею, порой трудно было, но справилась. Давно мечтала освоить новый сервис по созданию сайтов. Наконец-то руки дошли. Сайт посвятила творчеству  В.П.Астафьева. Информация постоянно пополняется и будет много нового и интересного. Приглашаю в гости на сайт "Рождённый Сибирью".



10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Учиться-это всегда здОрово! Сайт Ваш мне очень понравился! Искренне желаю успехов в работе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Согласна с Вами, что учиться нужно и важно, мозги начинают "шевелиться". Спасибо Вам за добрые слова!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Алла Юрьевна! Интересный сайт! Он так и называется "Рождённый Сибирью". Вы только про Астафьева будете в нем писать. А комментарии нельзя писать в нем? А как подписаться? А это настоящий сайт? Или только можно одну тему разрабатывать? Вам надо на сайдбаре блога сделать ссылку на сайт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна!Да, так и называется.Про Астафьева, давно собиралась это сделать, много материала накопилось, еще очень хочется, чтобы помнили. Виктор Петрович -наш сибирский писатель.Сайт настоящий, можно делать много страниц. вкладок, размещать все, что душе угодно. Спасибо за совет,обязательно сделаю.А вот, как подписаться. еще не разобралась. Дам знать.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Алла Юрьевна! 15 мастер-классов это... удивительно! Сайт получился отличный, порекомендую коллегам в школе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна,здравствуйте! Спасибо Вам большое, на каникулах буду продолжать пополнять его, сейчас такая загруженность. что не знаю, когда выдохну, надежда только на каникулы.

      Удалить
  4. Алла Юрьевна, поздравляю вас! Всегда интересно узнавать что то новое! Удачи в новых начинаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Николаевна, очень Вам рада! Спасибо большое за добрые слова!

      Удалить
  5. Алла Юрьевна, здравствуйте!
    Не передать словами моё восхищение Вашей работой!
    Вы такая умница!
    Сайт великолепен! Сколько материала! А сколько ещё можно добавить!
    Когда бы и мне успеть создать то, что создаёте Вы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Спасибо Вам огромное! Что-то я совсем мало стала успевать, сентябрь-трудный школьный месяц. А я вот всегда поражаюсь Вашей кропотливости, точности, мудрости. Я так не умею. В последнее время совсем мало читаю, стыдно даже, жду с нетерпением каникул.

      Удалить